Онлайн паблик-ток «Как пандемия изменила положение бездомных и восприятие их в обществе?».

Студенческая организация Высшей Школы Экономики «Бездомная история» совместно с коммуникационным агентством для НКО «Гоу Гуд» организуют онлайн паблик-ток «Как пандемия изменила положение бездомных и восприятие их в обществе?».


Другие события 12+

Пандемия коронавируса сказалась на повседневной жизни каждого человека, но с какими трудностями столкнулись бездомные, как прошла их самоизоляция и как эта ситуация повлияет на их будущее? Участники обсуждения вместе с приглашенными спикерами постараются ответить на эти вопросы.

На паблик токе выступят представители благотворительных организаций, которые занимаются проблемой бездомных: Андрей Волков руководитель «Молодежи за мир» и Даниил Александров pr-специалист «Ночлежки». Они расскажут, как была устроена их работа во время карантина, в чем заключалась помощь волонтеров и как за это время изменилась индустрия благотворительности. После выступлений спикеры будут готовы ответить на все вопросы, а также принять участие в дискуссии.
 

Поделиться:

1397 дней назад
28 июня 2020 18:00–20:00

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов